CMH322522-R18ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CMH322522-R18ML Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CMH322522-R18ML
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 180NH 450MA 280 MOHM
Спецификация: CMH322522-R18ML.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CMH322522-R18ML производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 180NH 450MA 280 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 601993 pcs Техническая спецификация CMH322522-R18ML.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование Shielded Серии CMH322522
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 25.2MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 25.2MHz
индуктивность 180nH Высота - Сидящая (Макс) 0.094" (2.40mm)
Частота - Self Резонансное 400MHz Подробное описание 180nH Shielded Wirewound Inductor 450mA 280 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 280 mOhm Max Текущий рейтинг 450mA