CRA2512-FZ-R050ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRA2512-FZ-R050ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.05 OHM 1% 3W 2512
Спецификация: CRA2512-FZ-R050ELF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CRA2512-FZ-R050ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.05 OHM 1% 3W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 134591 pcs Техническая спецификация CRA2512-FZ-R050ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
Серии CRA2512 сопротивление 50 mOhms
Мощность (Вт) 3W упаковка Original-Reel®
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия CRA2512-FZ-R050ELFDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 170°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 50 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element