CRF1206-FX-R010ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRF1206-FX-R010ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.01 OHM 1% 1W 1206
Спецификация: CRF1206-FX-R010ELF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRF1206-FX-R010ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.01 OHM 1% 1W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3958 pcs Техническая спецификация CRF1206-FX-R010ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
Серии CRF сопротивление 10 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия CRF1206-FX-R010ELFCT
Рабочая Температура -55°C ~ 170°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.032" (0.80mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element