CRF2512-FZ-R033ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRF2512-FZ-R033ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.033 OHM 1% 1W 2512
Спецификация: CRF2512-FZ-R033ELF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CRF2512-FZ-R033ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.033 OHM 1% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 111139 pcs Техническая спецификация CRF2512-FZ-R033ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Серии CRF сопротивление 33 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия CRF2512-FZ-R033ELFCT
Рабочая Температура -55°C ~ 170°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.032" (0.80mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 33 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element