CRL0603-JW-R110ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL0603-JW-R110ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.11 OHM 5% 1/10W 0603
Спецификация: CRL0603-JW-R110ELF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRL0603-JW-R110ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.11 OHM 5% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2496895 pcs Техническая спецификация CRL0603-JW-R110ELF.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии CRL сопротивление 110 mOhms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 110 mOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film Состав Thick Film