CRL1206-FW-R910ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL1206-FW-R910ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.91 OHM 1% 1/4W 1206
Спецификация: CRL1206-FW-R910ELF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRL1206-FW-R910ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.91 OHM 1% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2944614 pcs Техническая спецификация CRL1206-FW-R910ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии CRL сопротивление 910 mOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 910 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film Состав Thick Film