CRL2010-JW-R200ELF
Обзор продукта
Описание товара RES 0.2 OHM 5% 1/2W 2010
Спецификация: CRL2010-JW-R200ELF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRL2010-JW-R200ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.2 OHM 5% 1/2W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1057113 pcs Техническая спецификация CRL2010-JW-R200ELF.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Серии CRL сопротивление 200 mOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 200 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thick Film Состав Thick Film