CRL2512-FU-R010ELF
Bourns Inc.Bourns Inc.
CRL2512-FU-R010ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES SMD 0.01 OHM 1% 1W 2512
Спецификация: CRL2512-FU-R010ELF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRL2512-FU-R010ELF производитель Bourns Inc.
Описание RES SMD 0.01 OHM 1% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 363846 pcs Техническая спецификация CRL2512-FU-R010ELF.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 1W
Напряжение - Разбивка 2512 Толщина (макс) ±600ppm/°C
Размер / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) Серии CRL
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 2512 (6432 Metric)
Другие названия CRL2512-FU-R010ELF-ND Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя CRL2512-FU-R010ELF
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Особенности -
FIFO-х 2 Расширенное описание 0.01 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1% Описание RES SMD 0.01 OHM 1% 1W 2512