CRL2512-FW-R100ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL2512-FW-R100ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.1 OHM 1% 1W 2512
Спецификация: CRL2512-FW-R100ELF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CRL2512-FW-R100ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.1 OHM 1% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 110836 pcs Техническая спецификация CRL2512-FW-R100ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Серии CRL сопротивление 100 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия CRL2512-FW-R100ELFCT
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 100 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film