CRL2512-FW-R220ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL2512-FW-R220ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.22 OHM 1% 1W 2512
Спецификация: CRL2512-FW-R220ELF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRL2512-FW-R220ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.22 OHM 1% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 564147 pcs Техническая спецификация CRL2512-FW-R220ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Серии CRL сопротивление 220 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия CRL2512-FW-R220ELF-ND
CRL2512-FW-R220ELFTR
CRL2512FWR220ELF
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 220 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film