CRL2512-JW-R050ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL2512-JW-R050ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.05 OHM 5% 1W 2512
Спецификация: CRL2512-JW-R050ELF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRL2512-JW-R050ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.05 OHM 5% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 716566 pcs Техническая спецификация CRL2512-JW-R050ELF.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Серии CRL сопротивление 50 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 50 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film Состав Thick Film