CRM0805AFX-R100ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM0805AFX-R100ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0805
Спецификация: CRM0805AFX-R100ELF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CRM0805AFX-R100ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 177356 pcs Техническая спецификация CRM0805AFX-R100ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Серии CRM-A сопротивление 100 mOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия CRM0805AFX-R100ELFCT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm) Особенности Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 100 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film