CRM2010-FX-R082ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM2010-FX-R082ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.082 OHM 1% 1W 2010
Спецификация: CRM2010-FX-R082ELF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRM2010-FX-R082ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.082 OHM 1% 1W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 379993 pcs Техническая спецификация CRM2010-FX-R082ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Серии CRM2010 сопротивление 82 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 82 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film Состав Thick Film