CRM2010-FZ-R050ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM2010-FZ-R050ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.05 OHM 1% 1W 2010
Спецификация: CRM2010-FZ-R050ELF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CRM2010-FZ-R050ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.05 OHM 1% 1W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 134756 pcs Техническая спецификация CRM2010-FZ-R050ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±150ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Серии CRM2010 сопротивление 50 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Другие названия CRM2010-FZ-R050ELFCT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Особенности Current Sense
Интенсивность отказов - Подробное описание 50 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film