CS321613-R15K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS321613-R15K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CS321613-R15K
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 150NH 250MA 200 MOHM
Спецификация: CS321613-R15K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CS321613-R15K производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 150NH 250MA 200 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5839 pcs Техническая спецификация CS321613-R15K.pdf
Тип Multilayer Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1206 (3216 Metric) Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
экранирование Shielded Серии CS321613
Рейтинги - Q @ Freq 50 @ 25MHz
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 1206 (3216 Metric)
Другие названия CS321613-R15KCT Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 25MHz индуктивность 150nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.059" (1.50mm) Частота - Self Резонансное 200MHz
Подробное описание 150nH Shielded Multilayer Inductor 250mA 200 mOhm Max 1206 (3216 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 200 mOhm Max
Текущий рейтинг 250mA Ток - Насыщенность -