CW160808-R12J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW160808-R12J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CW160808-R12J
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 120NH 300MA 790 MOHM
Спецификация: CW160808-R12J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CW160808-R12J производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 120NH 300MA 790 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 894209 pcs Техническая спецификация CW160808-R12J.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0603 (1608 Metric) Размер / Dimension 0.065" L x 0.041" W (1.65mm x 1.05mm)
экранирование Unshielded Серии CW160808
Рейтинги - Q @ Freq 32 @ 250MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Alumina
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 150MHz
индуктивность 120nH Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm)
Частота - Self Резонансное 1.35GHz Подробное описание 120nH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 790 mOhm 0603 (1608 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 790 mOhm Текущий рейтинг 300mA