MF-R015/600-F-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-R015/600-F-2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MF-R015/600-F-2
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара PTC RESET FUSE 250V 150MA RADIAL
Спецификация: MF-R015/600-F-2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MF-R015/600-F-2 производитель Bourns, Inc.
Описание PTC RESET FUSE 250V 150MA RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6440 pcs Техническая спецификация MF-R015/600-F-2.pdf
Напряжение - Макс 250V (600V Int) Тип Polymeric
Время в Путешествие 5s Толщина (макс) -
Размер / Dimension 0.532" L x 0.236" W (13.50mm x 6.00mm) Серии Multifuse®, MF-R/600
Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 22 Ohms Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 7 Ohms
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.496" (12.60mm) Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (600V Int) 150mA Ih Through Hole Radial, Disc
Ток - Trip (It) 300mA Ток - Макс 3A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 150mA Утверждения cURus, TUV