MF-R075/90-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-R075/90-0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MF-R075/90-0
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара PTC RESET FUSE 90V 750MA RADIAL
Спецификация: MF-R075/90-0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MF-R075/90-0 производитель Bourns, Inc.
Описание PTC RESET FUSE 90V 750MA RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 148423 pcs Техническая спецификация MF-R075/90-0.pdf
Напряжение - Макс 90V Тип Polymeric
Время в Путешествие 60s Толщина (макс) -
Размер / Dimension 0.409" Dia x 0.122" T (10.40mm x 3.10mm) Серии Multifuse®, MF-R/90
Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 1.65 Ohms Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 370 mOhms
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Другие названия MFR075900
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.201" (5.10mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.630" (16.00mm)
Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 90V 750mA Ih Through Hole Radial, Disc Ток - Trip (It) 1.5A
Ток - Макс 10A Ток - Удержание (Ih) (Макс) 750mA