MF-R300-0-99
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-R300-0-99 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MF-R300-0-99
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Спецификация: MF-R300-0-99.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MF-R300-0-99 производитель Bourns, Inc.
Описание PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 99341 pcs Техническая спецификация MF-R300-0-99.pdf
Напряжение - Макс 30V Тип Polymeric
Время в Путешествие 10.8s Толщина (макс) -
Размер / Dimension 0.472" L x 0.118" W (12.00mm x 3.00mm) Серии Multifuse®, MF-R
Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 80 mOhms Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 20 mOhms
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Другие названия MFR300099
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.201" (5.10mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.720" (18.30mm)
Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 3A Ih Through Hole Radial, Disc Ток - Trip (It) 6A
Ток - Макс 40A Ток - Удержание (Ih) (Макс) 3A
Утверждения cURus, TUV
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MF-R250U-AP
MF-R250U-AP
Производители: Bourns, Inc.
Описание: PTC RESET FUSE 30V 2.5A RADIAL
Быть в наличии: 218257 pcs
Скачать:
RFQ
MF-R250U-2
MF-R250U-2
Скачать:
RFQ
MF-R300
MF-R300