MF-RX012/250-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX012/250-2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MF-RX012/250-2
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL
Спецификация: MF-RX012/250-2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MF-RX012/250-2 производитель Bourns, Inc.
Описание PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 288209 pcs Техническая спецификация MF-RX012/250-2.pdf
Напряжение - Макс 60V (250V Int) Тип Polymeric
Толщина (макс) - Размер / Dimension 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm)
Серии Multifuse®, MF-RX/250 Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 16 Ohms
Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 8 Ohms Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Radial, Disc
Другие названия MF-RX012/250-2-ND
MF-RX012/250-2TR
MFRX0122502
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.201" (5.10mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.433" (11.00mm) Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc
Ток - Макс 3A Ток - Удержание (Ih) (Макс) 120mA