MF-RX250/72-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX250/72-2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MF-RX250/72-2
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара PTC RESET FUSE 72V 2.5A RADIAL
Спецификация: MF-RX250/72-2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MF-RX250/72-2 производитель Bourns, Inc.
Описание PTC RESET FUSE 72V 2.5A RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 154803 pcs Техническая спецификация MF-RX250/72-2.pdf
Напряжение - Макс 72V Тип Polymeric
Время в Путешествие 15.6s Толщина (макс) -
Размер / Dimension 0.702" L x 0.122" W (17.84mm x 3.10mm) Серии Multifuse®, MF-RX/72
Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 130 mOhms Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 50 mOhms
Рейтинги - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Disc Другие названия MF-RX250/72-2CT
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.215" (5.45mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.939" (23.84mm)
Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 2.5A Ih Through Hole Radial, Disc Ток - Trip (It) 5A
Ток - Макс 40A Ток - Удержание (Ih) (Макс) 2.5A