PM0805G-R047J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PM0805G-R047J
Описание товара FIXED IND 47NH 300MA 200 MOHM
Спецификация: PM0805G-R047J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PM0805G-R047J производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 47NH 300MA 200 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6142 pcs Техническая спецификация PM0805G-R047J.pdf
Тип Multilayer Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0805 (2012 Metric) Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
экранирование Shielded Серии PM0805G
Рейтинги - Q @ Freq 15 @ 50MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Другие названия PM0805GR047J Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 50MHz индуктивность 47nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm) Частота - Self Резонансное 320MHz
Подробное описание 47nH Shielded Multilayer Inductor 300mA 200 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 200 mOhm Max
Текущий рейтинг 300mA Ток - Насыщенность -