PM1008-R12K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1008-R12K-RC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PM1008-R12K-RC
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 120NH 500MA 200 MOHM
Спецификация: PM1008-R12K-RC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PM1008-R12K-RC производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 120NH 500MA 200 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 661308 pcs Техническая спецификация PM1008-R12K-RC.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1008 (2520 Metric) Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
экранирование Unshielded Серии PM1008
Рейтинги - Q @ Freq 50 @ 100MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1008 (2520 Metric)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ceramic
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 25MHz
индуктивность 120nH Высота - Сидящая (Макс) 0.071" (1.80mm)
Частота - Self Резонансное 950MHz Подробное описание 120nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 200 mOhm 1008 (2520 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 200 mOhm Текущий рейтинг 500mA
Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PM1008-R18K
PM1008-R18K
Производители: Bourns, Inc.
Описание: FIXED IND 180NH 620MA 770 MOHM
Быть в наличии: 4549 pcs
Скачать: PM1008-R18K.pdf
RFQ
PM1008-R15K-RC
PM1008-R15K-RC
Описание: FIXED IND 150NH 500MA 220 MOHM
Скачать: PM1008-R15K-RC.pdf
RFQ
PM1008-R12K
PM1008-R12K
Описание: FIXED IND 120NH 650MA 680 MOHM