PM1210-R039J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1210-R039J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PM1210-R039J
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 39NH 450MA 270 MOHM
Спецификация: PM1210-R039J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PM1210-R039J производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 39NH 450MA 270 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4270 pcs Техническая спецификация PM1210-R039J.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование Unshielded Серии PM1210
Рейтинги - Q @ Freq 25 @ 100MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Другие названия M6088TR Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 100MHz индуктивность 39nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.087" (2.20mm) Частота - Self Резонансное 1.3GHz
Подробное описание 39nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 270 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 270 mOhm Max
Текущий рейтинг 450mA Ток - Насыщенность -