PVC6H103C01B00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVC6H103C01B00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PVC6H103C01B00
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Спецификация: PVC6H103C01B00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PVC6H103C01B00 производитель Bourns, Inc.
Описание TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6002 pcs Техническая спецификация PVC6H103C01B00.pdf
Толерантность ±10% Тип выводов PC Pins
Температурный коэффициент ±100ppm/°C Размер / Dimension Rectangular - 0.315" x 0.272" Face x 0.315" H (8.00mm x 6.90mm x 8.00mm)
Серии PVC6 резистивного материала Ceramic
сопротивление 10 kOhms Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
упаковка Bulk Другие названия 490-2787
Количество ходов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание 10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Side Adjustment Тип регулировки Side Adjustment