PVG3A503C01R00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVG3A503C01R00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PVG3A503C01R00
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP
Спецификация: PVG3A503C01R00.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PVG3A503C01R00 производитель Bourns, Inc.
Описание TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 58445 pcs Техническая спецификация PVG3A503C01R00.pdf
Толерантность ±20% Тип выводов J Lead
Температурный коэффициент ±150ppm/°C Размер / Dimension Rectangular - 0.142" x 0.134" Face x 0.079" H (3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)
Серии PVG3 резистивного материала Cermet
сопротивление 50 kOhms Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
упаковка Cut Tape (CT) Другие названия 490-2656-1
Количество ходов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание 50 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Тип регулировки Top Adjustment