PVM4A103C01R00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVM4A103C01R00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PVM4A103C01R00
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов PVM4A103C01R00 производитель Bourns, Inc.
Описание TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3294 pcs Техническая спецификация
Толерантность ±25% Тип выводов J Lead
Температурный коэффициент ±250ppm/°C Размер / Dimension Rectangular - 0.185" x 0.157" Face x 0.079" H (4.70mm x 4.00mm x 2.00mm)
Серии PVM4 резистивного материала Cermet
сопротивление 10 kOhms Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W
упаковка Cut Tape (CT) Другие названия 490-6997-1
Количество ходов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание 10 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Тип регулировки Top Adjustment
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PVM4A102C01R00
PVM4A102C01R00
Производители: Bourns, Inc.
Описание: TRIMMER 1K OHM 0.1W J LEAD TOP
Быть в наличии: 2831 pcs
Скачать:
RFQ
PVM-8
PVM-8
Производители: Bussmann (Eaton)
Описание: FUSE CARTRIDGE 8A 600VDC
Скачать: PVM-8.pdf
RFQ
PVM-6
PVM-6
Описание: FUSE CARTRIDGE 6A 600VDC
Скачать: PVM-6.pdf
PVM-9
PVM-9
Описание: FUSE CARTRIDGE 9A 600VDC
Скачать: PVM-9.pdf
PVM-7
PVM-7
Описание: FUSE CARTRIDGE 7A 600VDC
Скачать: PVM-7.pdf
PVM-5
PVM-5
Описание: FUSE CARTRIDGE 5A 600VDC