PWR221T-30-R020J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR221T-30-R020J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.02 OHM 30W 5% TO220
Спецификация: PWR221T-30-R020J.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PWR221T-30-R020J производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.02 OHM 30W 5% TO220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 33277 pcs Техническая спецификация PWR221T-30-R020J.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±600ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-220-2 Размер / Dimension 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Серии PWR221T-30 сопротивление 20 mOhms
Мощность (Вт) 30W упаковка Tube
Упаковка / TO-220-2 Рабочая Температура -50°C ~ 150°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.760" (19.30mm)
Особенности Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 20 mOhms ±5% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film Состав Thick Film