PWR247T-100-R200F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR247T-100-R200F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.2 OHM 1% 100W TO247-2
Спецификация: PWR247T-100-R200F.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PWR247T-100-R200F производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.2 OHM 1% 100W TO247-2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13697 pcs Техническая спецификация PWR247T-100-R200F.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-247 Размер / Dimension 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
Серии PWR247T-100 сопротивление 200 mOhms
Мощность (Вт) 100W упаковка Tube
Упаковка / TO-247-2 Рабочая Температура -55°C ~ 175°C
Высота - Сидящая (Макс) 0.965" (24.50mm) Особенности Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов - Подробное описание 200 mOhms ±1% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Automotive AEC-Q200 Thick Film