PWR263S-35-R300F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR263S-35-R300F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.3 OHM 1% 35W D2PAK
Спецификация: PWR263S-35-R300F.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PWR263S-35-R300F производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.3 OHM 1% 35W D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 30427 pcs Техническая спецификация PWR263S-35-R300F.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства D2PAK Размер / Dimension 0.398" L x 0.409" W (10.10mm x 10.40mm)
Серии PWR263S-35 сопротивление 300 mOhms
Мощность (Вт) 35W упаковка Tube
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.192" (4.88mm)
Особенности Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 300 mOhms ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film Состав Thick Film