15.5OBFNA3.15
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 15.5OBFNA3.15
Описание товара FUSE 15.5KV 3.15A 1415
Спецификация: 15.5OBFNA3.15.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 230 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 230 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 15.5OBFNA3.15 производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE 15.5KV 3.15A 1415 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 230 pcs Техническая спецификация 15.5OBFNA3.15.pdf
Номинальное напряжение - AC 15.5kV Размер / Dimension 1.000" Dia x 10.000" L (25.40mm x 254.00mm)
Серии - Время отклика -
упаковка Bulk Упаковка / Cartridge, Non-Standard
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 6.3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge Особенности -
Холодное сопротивление постоянному току 1.24 Ohms Текущий рейтинг 3.15A