7.2ABWNA6.3
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 7.2ABWNA6.3
Описание товара FUSE 7.2KV 6.3A
Спецификация: 1.7.2ABWNA6.3.pdf2.7.2ABWNA6.3.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 401 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 401 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 7.2ABWNA6.3 производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE 7.2KV 6.3A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 401 pcs Техническая спецификация 1.7.2ABWNA6.3.pdf2.7.2ABWNA6.3.pdf
Номинальное напряжение - AC 7.2kV Размер / Dimension 1.000" Dia x 5.591" L (25.40mm x 142.00mm)
Серии - Время отклика -
упаковка Bulk Упаковка / Cartridge, Non-Standard
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Предохранитель Тип Cartridge
Особенности - Текущий рейтинг 6.3A