A0820-2R5474-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
A0820-2R5474-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: A0820-2R5474-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 470MF -20% +80% 2.5V T/H
Спецификация: A0820-2R5474-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов A0820-2R5474-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 470MF -20% +80% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5660 pcs Техническая спецификация A0820-2R5474-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.335" Dia (8.50mm)
Серии PowerStor A упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-2771
A08202R5474R
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.827" (21.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 150 mOhm @ 1kHz
Подробное описание 470mF (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 150 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C емкость 470mF
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
A083B
A083B
Производители: TPI (Test Products International)
Описание: SET PROD GS38 COMPLIANT 1000V
Быть в наличии: 7153 pcs
Скачать: A083B.pdf
RFQ
A0802970
A0802970
Производители: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Описание: CABLE ASSEMBLY FOR HMFLEX-1
Быть в наличии: 3057 pcs
Скачать:
RFQ
A083R
A083R
Скачать: A083R.pdf
A0820-2R5474
A0820-2R5474
Скачать: A0820-2R5474.pdf
A084R
A084R
Описание: CROC CLIP FUSED FLANGED RED
Скачать: A084R.pdf
A081
A081
Описание: TEST LEAD BANANA TO BANANA 47.2"
Скачать: A081.pdf
A08-LCG-T-R
A08-LCG-T-R
Производители: ASSMANN WSW Components
Описание: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
Скачать: A08-LCG-T-R.pdf
A082
A082
Скачать: A082.pdf
A083
A083
Скачать: A083.pdf
A084
A084
Описание: SET CROC CLIP FUSED FLANGED
Скачать: A084.pdf
A084B
A084B
Описание: CROC CLIP FUSED FLANGED BLK
Скачать: A084B.pdf
A080
A080
Описание: TEST LEAD BANANA TO PROBE 47.2"