A1020-2R5105-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
A1020-2R5105-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: A1020-2R5105-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H
Спецификация: A1020-2R5105-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов A1020-2R5105-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16822 pcs Техническая спецификация A1020-2R5105-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.413" Dia (10.50mm)
Серии PowerStor A упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-2772
A10202R5105R
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.878" (22.30mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 90 mOhm @ 1kHz
Подробное описание 1F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 90 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C емкость 1F
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
A10205RNZQ
A10205RNZQ
Производители: C&K
Описание: SWITCH ROTARY 2POS 2.5A 125V
Быть в наличии: 14686 pcs
Скачать: A10205RNZQ.pdf
RFQ
A10204
A10204
Производители: Antenova
Описание: RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD