B1030-2R5685-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B1030-2R5685-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B1030-2R5685-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 6.8F -20% +80% 2.5V T/H
Спецификация: B1030-2R5685-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B1030-2R5685-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 6.8F -20% +80% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4392 pcs Техническая спецификация B1030-2R5685-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.413" Dia (10.50mm)
Серии PowerStor B упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-2781
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.240" (31.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 mOhm @ 1kHz
Подробное описание 6.8F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 100 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C емкость 6.8F
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B1028
B1028
Производители: Pulse Electronics Corporation
Описание: IC CHIP
Быть в наличии: 5388 pcs
Скачать:
RFQ
B1030NL
B1030NL
Описание: IC CHIP
Быть в наличии: 5610 pcs
Скачать:
RFQ
B1030BNL
B1030BNL
B1028T
B1028T
B1020A
B1020A
B1030-2R5685
B1030-2R5685