B1325-2R5106-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B1325-2R5106-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B1325-2R5106-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 10F -20% +80% 2.5V T/H
Спецификация: B1325-2R5106-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B1325-2R5106-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 10F -20% +80% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6135 pcs Техническая спецификация B1325-2R5106-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.531" Dia (13.50mm)
Серии PowerStor B упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-2782
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.118" (28.40mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 60 mOhm @ 1kHz
Подробное описание 10F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 60 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C емкость 10F
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B136-100
B136-100
Производители: Tripp Lite
Описание: REMOTE EXTENDER CAT5/6 700FT
Быть в наличии: 2322 pcs
Скачать: B136-100.pdf
RFQ
Производители: Laird Technologies - Antennas
Описание: RF ANT 153MHZ WHIP STR NMO BASE
Быть в наличии: 2813 pcs
Скачать: B1323.pdf
RFQ
B134J3ZG2
B134J3ZG2
Производители: Electroswitch
Описание: SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
Скачать: B134J3ZG2.pdf
B132R
B132R
Описание: RF ANT 328MHZ WHIP STR NMO BASE
Скачать: B132R.pdf
B1322WS
B1322WS
Описание: RF ANT 132MHZ WHIP STR NMO BASE
Скачать: B1322WS.pdf
B1323S
B1323S
Скачать: B1323S.pdf
B1323CO
B1323CO
Описание: ACCY REPLACEMENT COIL B1323
Скачать:
B1325-2R5106
B1325-2R5106
Скачать: B1325-2R5106.pdf
B132SCO
B132SCO
Описание: ACCY REPLACEMENT COIL B132
Скачать:
B132S
B132S
Описание: RF ANT 328MHZ WHIP STR NMO 21"
Скачать: B132S.pdf
B1323R
B1323R