B1635-2R5226-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B1635-2R5226-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B1635-2R5226-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 22F -20% +80% 2.5V T/H
Спецификация: B1635-2R5226-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B1635-2R5226-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 22F -20% +80% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3993 pcs Техническая спецификация B1635-2R5226-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.650" Dia (16.50mm)
Серии PowerStor B упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-2783
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.496" (38.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 mOhm @ 1kHz
Подробное описание 22F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 40 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C емкость 22F