BK/ABC-V-25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/ABC-V-25-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/ABC-V-25-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE CERM 25A 250VAC 125VDC 3AB
Спецификация: BK/ABC-V-25-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK/ABC-V-25-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE CERM 25A 250VAC 125VDC 3AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 42046 pcs Техническая спецификация BK/ABC-V-25-R.pdf
Номинальное напряжение - DC 125V Номинальное напряжение - AC 250V
Размер / Dimension 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) Серии ABC
Время отклика Fast упаковка Bulk
Упаковка / 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Другие названия 283-3761
BK-ABC-V-25-R
BK/ABC-V-25-R-ND
BK/ABCV25R
Рабочая Температура - Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Плавление I²t 839.3
Холодное сопротивление постоянному току 0.0028 Ohms Текущий рейтинг 25A
цвет - Отключающая способность при номинальном напряжении 200A AC, 400A DC
Утверждения CSA, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK/ABC-V-3
BK/ABC-V-3
Описание: FUSE CERM 3A 250VAC 125VDC 3AB
Скачать: BK/ABC-V-3.pdf
RFQ
BK/ABC-V-20
BK/ABC-V-20
Описание: FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB
Скачать: BK/ABC-V-20.pdf
RFQ
BK/ABC-V-3/4
BK/ABC-V-3/4
Описание: FUSE CERAMIC 750MA 250VAC 125VDC
Скачать: BK/ABC-V-3/4.pdf
BK/ABC-V-25
BK/ABC-V-25
Скачать: BK/ABC-V-25.pdf
BK/ABC-V-2-1/2
BK/ABC-V-2-1/2
Скачать: BK/ABC-V-2-1/2.pdf
BK/ABC-V-2-R
BK/ABC-V-2-R
Описание: ABC 2A -V BUSS FA 100 BOX -R AXI