BK/B520-44-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/B520-44-R
Описание товара 5 X 20MM CERAMIC CARTRIDGE FUSE,
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов BK/B520-44-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание 5 X 20MM CERAMIC CARTRIDGE FUSE, Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 24618 pcs Техническая спецификация
Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) Серии B520
Время отклика - упаковка -
Упаковка / 5mm x 20mm Другие названия BK-B520-44-R
Рабочая Температура - Тип установки Holder
Предохранитель Тип Cartridge, Ceramic Текущий рейтинг 44A
цвет - Отключающая способность при номинальном напряжении -
Утверждения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK/ATM-30
BK/ATM-30
Описание: FUSE AUTO 30A 32VDC BLADE MINI
Скачать: BK/ATM-30.pdf
RFQ
BK/ATM-7-1/2
BK/ATM-7-1/2
Описание: FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE MINI
Скачать: BK/ATM-7-1/2.pdf
RFQ
BK/ATM-5
BK/ATM-5
Описание: FUSE AUTO 5A 32VDC BLADE MINI