BK/C515-125-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/C515-125-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/C515-125-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 125MA 250VAC 2AG
Спецификация: BK/C515-125-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK/C515-125-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 125MA 250VAC 2AG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 68066 pcs Техническая спецификация BK/C515-125-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm)
Серии C515 Время отклика Slow
упаковка Bulk Упаковка / 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Другие названия 283-3778
BK-C515-125-R
BK/C515-125-R-ND
Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 0.101 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 4.72 Ohms
Текущий рейтинг 125mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, UL