BK/C515S-2.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/C515S-2.5-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/C515S-2.5-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 2.5A 250VAC 2AG
Спецификация: BK/C515S-2.5-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/C515S-2.5-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 2.5A 250VAC 2AG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 41003 pcs Техническая спецификация BK/C515S-2.5-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm)
Серии C515 Время отклика Slow
упаковка Bulk Упаковка / 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 78.163 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.046 Ohms
Текущий рейтинг 2.5A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 100A Утверждения CSA, UL