BK/C519-350-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/C519-350-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/C519-350-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 350MA 250VAC 2AG
Спецификация: BK/C519-350-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/C519-350-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 350MA 250VAC 2AG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 44842 pcs Техническая спецификация BK/C519-350-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
Серии C519 Время отклика Slow
упаковка Bulk Упаковка / 2AG, 5mm x 15mm
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 1.169 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 1.04 Ohms
Текущий рейтинг 350mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, UL