BK/C520-375-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/C520-375-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/C520-375-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 375MA 250VAC 2AG
Спецификация: BK/C520-375-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/C520-375-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 375MA 250VAC 2AG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7046 pcs Техническая спецификация BK/C520-375-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.570" L (5.20mm x 14.48mm)
Серии C520 Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / 2AG, 5mm x 15mm
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 0.039 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 2.53 Ohms
Текущий рейтинг 375mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, UL