BK/GMA-1.25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMA-1.25-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/GMA-1.25-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK/GMA-1.25-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK/GMA-1.25-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 238188 pcs Техническая спецификация BK/GMA-1.25-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMA Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Другие названия 283-2884
BK-GMA-1-25-R
BK/GMA-1.25-R-ND
Рабочая Температура -
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 0.84 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.122 Ohms
Текущий рейтинг 1.25A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 100A Утверждения CSA, PSE, UL