BK/GMA-315-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMA-315-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/GMA-315-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK/GMA-315-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK/GMA-315-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 92313 pcs Техническая спецификация BK/GMA-315-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMA Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Другие названия 283-3331
BK-GMA-315-R
BK/GMA-315-R-ND
Рабочая Температура -
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 0.019 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.839 Ohms
Текущий рейтинг 315mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, PSE, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK/GMA-300MA
BK/GMA-300MA
Описание: FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMA-300MA.pdf
RFQ
BK/GMA-4A
BK/GMA-4A
Описание: FUSE GLASS 4A 125VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMA-4A.pdf
RFQ
BK/GMA-3.5-R
BK/GMA-3.5-R
Описание: FUSE GLASS 3.5A 125VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMA-3.5-R.pdf
BK/GMA-3.15-R
BK/GMA-3.15-R
Описание: FUSE GLASS 3.15A 125VAC 5X20MM