BK/GMA-V-63-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMA-V-63-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/GMA-V-63-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK/GMA-V-63-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/GMA-V-63-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 37234 pcs Техническая спецификация BK/GMA-V-63-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Серии GMA Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm (Axial)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 0.00024 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 15.75 Ohms
Текущий рейтинг 63mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, PSE, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK/GMA-V-750-R
BK/GMA-V-750-R
Описание: FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
Быть в наличии: 55896 pcs
Скачать: BK/GMA-V-750-R.pdf
RFQ
BK/GMA-V-5-R
BK/GMA-V-5-R
Описание: FUSE GLASS 5A 125VAC 5X20MM
Быть в наличии: 109004 pcs
Скачать: BK/GMA-V-5-R.pdf
RFQ
BK/GMA-V-6A
BK/GMA-V-6A
Описание: FUSE GLASS 6A 125VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMA-V-6A.pdf
BK/GMA-V-7A
BK/GMA-V-7A
Описание: FUSE GLASS 7A 125VAC 5X20MM