BK/GMC-1.25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-1.25-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/GMC-1.25-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK/GMC-1.25-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK/GMC-1.25-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 97224 pcs Техническая спецификация BK/GMC-1.25-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMC Время отклика Medium
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Другие названия 283-2895
BK-GMC-1-25-R
BK/GMC-1.25-R-ND
Рабочая Температура -
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 3.4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.098 Ohms
Текущий рейтинг 1.25A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 100A Утверждения CSA, KC-MARK, MITI, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK/GMC-1.6A
BK/GMC-1.6A
Описание: FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMC-1.6A.pdf
RFQ
BK/GMA-V-800MA
BK/GMA-V-800MA
Описание: FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMA-V-800MA.pdf
RFQ
BK/GMA-V-8A
BK/GMA-V-8A
Описание: FUSE GLASS 8A 125VAC 5X20MM