BK/GMC-300-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-300-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/GMC-300-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK/GMC-300-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/GMC-300-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 26378 pcs Техническая спецификация BK/GMC-300-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMC Время отклика Medium
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 0.081 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.838 Ohms
Текущий рейтинг 300mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, KC-MARK, UL
сопутствующие товары
BK/GMC-400-R
BK/GMC-400-R
Описание: FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
Быть в наличии: 72558 pcs
Скачать: BK/GMC-400-R.pdf
RFQ
BK/GMC-3.15A
BK/GMC-3.15A
Описание: FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Быть в наличии: 6917 pcs
Скачать: BK/GMC-3.15A.pdf
RFQ
BK/GMC-4-R
BK/GMC-4-R
Описание: FUSE GLASS 4A 125VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMC-4-R.pdf
BK/GMC-315-R
BK/GMC-315-R
Описание: FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMC-315-R.pdf
BK/GMC-315MA
BK/GMC-315MA
Скачать: BK/GMC-315MA.pdf
BK/GMC-3-R
BK/GMC-3-R
Описание: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMC-3-R.pdf
Скачать: BK/GMC-3.15-R.pdf
BK/GMC-3.5A
BK/GMC-3.5A
Описание: FUSE GLASS 3.5A 125VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMC-3.5A.pdf
BK/GMC-2A
BK/GMC-2A
Описание: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMC-2A.pdf
BK/GMC-300MA
BK/GMC-300MA
Скачать: BK/GMC-300MA.pdf
BK/GMC-3A
BK/GMC-3A
Скачать: BK/GMC-3A.pdf
BK/GMC-3.5-R
BK/GMC-3.5-R