BK/GMC-6.3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-6.3-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/GMC-6.3-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM
Спецификация: BK/GMC-6.3-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/GMC-6.3-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 90793 pcs Техническая спецификация BK/GMC-6.3-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 125V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMC Время отклика Medium
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Другие названия 283-2903
BK-GMC-6-3-R
BK/GMC-6.3-R-ND
Рабочая Температура -
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 110 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.012 Ohms
Текущий рейтинг 6.3A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 10kA Утверждения CSA, KC-MARK, MITI, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK/GMC-63-R
BK/GMC-63-R
Описание: FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMC-63-R.pdf
RFQ
BK/GMC-600MA
BK/GMC-600MA
Описание: FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMC-600MA.pdf
RFQ
BK/GMC-5-R
BK/GMC-5-R
Описание: FUSE GLASS 5A 125VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMC-5-R.pdf
BK/GMC-600-R
BK/GMC-600-R
Скачать: BK/GMC-600-R.pdf
BK/GMC-630MA
BK/GMC-630MA
Описание: FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMC-630MA.pdf
BK/GMC-6-R
BK/GMC-6-R
Описание: FUSE GLASS 6A 125VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMC-6-R.pdf
BK/GMC-5A
BK/GMC-5A
Скачать: BK/GMC-5A.pdf
BK/GMC-630-R
BK/GMC-630-R
Скачать: BK/GMC-630-R.pdf
BK/GMC-500-R
BK/GMC-500-R
Описание: FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMC-500-R.pdf
BK/GMC-4A
BK/GMC-4A
Описание: FUSE GLASS 4A 125VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMC-4A.pdf
BK/GMC-500MA
BK/GMC-500MA
Скачать: BK/GMC-500MA.pdf
BK/GMC-6.3A
BK/GMC-6.3A