BK/GMC-V-63-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-V-63-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/GMC-V-63-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK/GMC-V-63-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/GMC-V-63-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 24643 pcs Техническая спецификация BK/GMC-V-63-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Серии GMC Время отклика Medium
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm (Axial)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 0.0027 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 10.35 Ohms
Текущий рейтинг 63mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, KC-MARK, UL
сопутствующие товары
BK/GMC-V-800-R
BK/GMC-V-800-R
Описание: FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Быть в наличии: 36080 pcs
Скачать: BK/GMC-V-800-R.pdf
RFQ
BK/GMC-V-8-R
BK/GMC-V-8-R
Описание: FUSE GLASS 8A 125VAC 5X20MM